Цитата:
Сообщение от ZOV
потерпеть с покупкой и заняться изучением темы
|
Бинго!
Вот только где? всё, что я нахожу, это отдельные упоминания, отдельные статьи, обзоры и прочее. Уже писал выше, что на нашем форуме ветка карманников сводится в основном "что за часы". Герман242 хороший ресурс, но тоже по экземпляром. Потому и спросил есть ли некий ресурс, посвящённый карманникам. Ресурс не торговый, а в большей степени информационный.
Я десятка полтора марок знаю, которые карманники выпускали/кают. и 90% из них в основном выпускают наручные.