Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Авиационные" часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.09.2006, 14:21
aladas aladas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Коллега, может быть Вам при выборе часов для авиационного специалиста (скорее всего моя рекомендация относится к летно - подъемному составу) обратить внимание на часы с индикацией времени второго (UTC) часового пояса, а не с авиационной тематикой в логотипе.
Для данной цели также подходять часы с вращающимся наружным кольцом, который по моему (только ногами не пинайте) называется безель.
И может подождать годик - два и поднять ценовую планку покупки до 2500 - 3000 уев. По опыту знаю - лучше не торопиться с покупкой (РАДО лежат мертвым грузом - даже продать хотел, но как - то не инициативно).
Поверьте, лучше подождать.
Брайтлинг, конечно, активно раскручивает мнение, что каждый пилот должен носить именно часы этой марки, но...
Ответить с цитированием