Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На все случаи. До 70т.р.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.11.2012, 19:45
Аватар для modest 2802
modest 2802 modest 2802 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Нету. Бродяга я!
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 375 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maugli25 Посмотреть сообщение
Вот и хочу заодно узнать, какая их реальная цена
Кто же Вам реальную цену "IWC" скажет! Тоже хочу узнать.
Вот может немцы?
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить с цитированием