23.11.2012, 19:39
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ConstantineCo
-
P.S. в моей стране ориента нет, мерить вживую пока негде..
|
Вот есть вариант http://www.ebay.de/sch/i.html?_trksi...at=0&_from=R40
|
|