Тема
:
Купил T-Touch Expert. Отчет.
Показать сообщение отдельно
#
8
13.12.2008
,
23:19
vval
Новичок
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
ПОздравляю, я такие сыну купил-ему очень понравились.
vval
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vval
Найти все сообщения от vval