Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 23.11.2012, 18:01
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hzhz Посмотреть сообщение
Может карликов?Типа, супер-диверсанты!
Все правильно, если в плен попадут, легче прятать будет
Ответить с цитированием