Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея часов для изготовления у Гюнтера
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2012, 13:44
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Я от голосования воздержусь, т.к. не клиент.
Но вопрос задам. По поводу идеи.
А почему сэр (или герр) Гюнтер Панераи не хомажит?
С его склонностью к Унитасу и корпусному гигантизму - вроде-бы, сам Незанаюкто велел.
Популярность была бы ещё та, надо думать - Таты бы всякие об стенку убились, с досады.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием