Я от голосования воздержусь, т.к. не клиент.
Но вопрос задам. По поводу идеи.
А почему сэр (или герр) Гюнтер Панераи не хомажит?
С его склонностью к Унитасу и корпусному гигантизму - вроде-бы, сам Незанаюкто велел.

Популярность была бы ещё та, надо думать - Таты бы всякие об стенку убились, с досады.