Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достойный эквивалент
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.11.2012, 00:37
Аватар для joss
joss joss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
Вот такие:
http://www.firstclasswatches.co.uk/c...6a-p-2574.html
http://www.firstclasswatches.co.uk/s...p1-p-2982.html
__________________
WATCH
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! joss за это сообщение:
Daddy (23.11.2012)