Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу починить часы дедушки
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.11.2012, 00:09
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
я в точный ход ка к то позвонил. Мне озвучили хромирование корпуса "Штурманки" ( полет 3133 Штурманские" ) - 6.000 руб. Репассаж механизма - 3.000 руб. Про замену стекла и кривого заводного вала я уж и спрашивать не стал...

П.С Штурманка мне досталась за 600 руб. Ну вы понимаете?)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BoogieWoo за это сообщение:
feindselig (23.11.2012), vova64 (23.11.2012)