Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика вопроса: casual на браслете до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.11.2012, 22:18
Vorbis Vorbis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 126 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
А почему не Лонжин Конкист? Бренд то явно выше по уровню, да и смотрятся не хуже...
Разве только бренд. Не думаю, что качество принципиально отличается - а Мидо на мой взгляд как-то поаккуратнее и поинтереснее смотрятся.
Но бренд как минимум известнее, это верно))
Ответить с цитированием