Цитата:
Сообщение от Goncharovroman
А почему не Лонжин Конкист? Бренд то явно выше по уровню, да и смотрятся не хуже...
|
Разве только бренд. Не думаю, что качество принципиально отличается - а Мидо на мой взгляд как-то поаккуратнее и поинтереснее смотрятся.
Но бренд как минимум известнее, это верно))