Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоотчет Panerai PAM 005
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.11.2012, 17:14
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 431 сообщениях
Фото супер.
Спасибо, за наши 005, утащил к себе.
Еще бы ремешок поменять)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Myrark за это сообщение:
Serge Dessi (22.11.2012)