Тема
:
Фотоотчет Panerai PAM 005
Показать сообщение отдельно
#
4
22.11.2012
,
17:14
Myrark
Форумчанин
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 431 сообщениях
Фото супер.
Спасибо, за наши 005, утащил к себе.
Еще бы ремешок поменять)
Этот пользователь сказал Спасибо! Myrark за это сообщение:
Serge Dessi
(22.11.2012)
Myrark
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Myrark
Найти все сообщения от Myrark