Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 22.11.2012, 14:43
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Но! ТТХ того конкретного Лонжа, что понравился ТСу, будут доставлять ему дискомфорт. Будет всё время париться, - а не протекут ли часы?
Возможно... Я на форуме недолго, и смотрю не все ветки... Но тем неменее Мне неизвестно НИОДНОГО случая с потекшими часами из-за 30 метров (у людей, отдающих в себе отчет в действиях) Они все носят часы с ужасным дискомфортом???? Я не уверен.... Покрайне мере я ниразу от этого не испытывал дискомфорта... И не имею ни одних потекших часов
Скажу боьлше: если вы начнете разбирацо с WR'ом, то увидите, что многие производители (большинство???) вообще не делают разницы между 30 и 50 м Т.е. что позволено там, то позволено и там...
Третье: само понятие water resistant уже означает водозащищенность

Как итог: я бы не стал вообще рассматривать этот параметр разница 30 и 100 - да, есть... 30 и 50 ... ну не стал бы я смотреть на это.
__________________
IMHO
Ответить с цитированием