Цитата:
Сообщение от deathinjune
Но! ТТХ того конкретного Лонжа, что понравился ТСу, будут доставлять ему дискомфорт. Будет всё время париться, - а не протекут ли часы?
|

Возможно... Я на форуме недолго, и смотрю не все ветки... Но тем неменее

Мне неизвестно НИОДНОГО случая с потекшими часами из-за 30 метров (у людей, отдающих в себе отчет в действиях)

Они все носят часы с ужасным дискомфортом????

Я не уверен.... Покрайне мере я ниразу от этого не испытывал дискомфорта... И не имею ни одних потекших часов

Скажу боьлше: если вы начнете разбирацо с WR'ом, то увидите, что многие производители (большинство???) вообще не делают разницы между 30 и 50 м

Т.е. что позволено там, то позволено и там...
Третье: само понятие water resistant уже означает водо
защищенность
Как итог: я бы не стал вообще рассматривать этот параметр

разница 30 и 100 - да, есть... 30 и 50 ... ну не стал бы я смотреть на это.