Тема
:
Девушка хочет G-Shock...???...
Показать сообщение отдельно
#
9
21.11.2012
,
17:22
Yason
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Привет велосипедистам-землякам! Моя жена носит GLX-5600 прозрачно-серые. Тут много фото и на руке тоже:
http://forum.watch.ru/showthread.php...LX+5600&page=3
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
http://watchshock.com/collection/2404/#collection
Этот пользователь сказал Спасибо! Yason за это сообщение:
SergeyKo
(23.11.2012)
Yason
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yason
Найти все сообщения от Yason