Тема
:
Принимайте в компанию Шоководов! Casio G-SHock GW-3500
Показать сообщение отдельно
#
3
21.11.2012
,
17:17
Vlev2007
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Kaluga
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 619 раз(а) в 108 сообщениях
Ах, вторая половина рабочего для накрылась....разбираюсь. Как на нижнем дисплее отключить секунды, оставить только дату? Методичка на русском зело мала...
Vlev2007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlev2007
Найти все сообщения от Vlev2007