Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 21.11.2012, 11:24
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
"Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены, не только огорчают самих себя, но и омрачают также радость других." (Декарт)
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
Ipsum (22.11.2012), kalif13 (21.11.2012), Kroko (21.11.2012), Legolas (22.11.2012), nnov (22.11.2012), Sergei 36 (21.11.2012), адвокат (21.11.2012), Дядюшка АУ (21.11.2012)