Тема
:
Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
#
68
21.11.2012
,
11:24
PaulZ
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
"Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены, не только огорчают самих себя, но и омрачают также радость других."
(Декарт)
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
Ipsum
(22.11.2012),
kalif13
(21.11.2012),
Kroko
(21.11.2012),
Legolas
(22.11.2012),
nnov
(22.11.2012),
Sergei 36
(21.11.2012),
адвокат
(21.11.2012),
Дядюшка АУ
(21.11.2012)
PaulZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaulZ
Найти все сообщения от PaulZ