Тема
:
Amfibia-Scuba. Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
#
52
21.11.2012
,
07:22
Keytujd
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Тоже как то все облазил так и не нашел их, взял мако. Сейчас бы даже махнул б/у мако на скубу
Keytujd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keytujd
Найти все сообщения от Keytujd