Тема
:
Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
#
64
21.11.2012
,
02:23
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,353
Поблагодарили 32,012 раз(а) в 3,311 сообщениях
А я за 5-й вариант!
Не будем культивировать зависть в нашей ветке...
А то и так уже от красавицы - фотомодели у народа свело самые необходимые части тела
, того и глядишь тики начнутся нервные!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
адвокат
(21.11.2012)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ