Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 21.11.2012, 02:23
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,353
Поблагодарили 32,012 раз(а) в 3,311 сообщениях
А я за 5-й вариант!
Не будем культивировать зависть в нашей ветке...
А то и так уже от красавицы - фотомодели у народа свело самые необходимые части тела , того и глядишь тики начнутся нервные!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
адвокат (21.11.2012)