Тема
:
Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
#
63
21.11.2012
,
02:06
goodcow
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 140 сообщениях
андрей, бери ту же модель - от жены отмажем) Скажем "братьЯ надоумили"
__________________
From Russia with love.
Этот пользователь сказал Спасибо! goodcow за это сообщение:
адвокат
(21.11.2012)
goodcow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для goodcow
Найти все сообщения от goodcow