Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.11.2012, 02:06
Аватар для goodcow
goodcow goodcow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 140 сообщениях
андрей, бери ту же модель - от жены отмажем) Скажем "братьЯ надоумили"
__________________
From Russia with love.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! goodcow за это сообщение:
адвокат (21.11.2012)