Тема
:
Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
#
50
20.11.2012
,
23:39
Usa4ev
Новичок
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
адвокат
Игорь, хоть не на аватаре!
Но на мой вкус даже очень.....суббота мне явно удалась!!!
а можно мои часы так сфоткать ?
с юмором у вас все в порядке !!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Usa4ev за это сообщение:
адвокат
(21.11.2012)
Usa4ev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Usa4ev
Найти все сообщения от Usa4ev