Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 20.11.2012, 23:39
Usa4ev Usa4ev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Игорь, хоть не на аватаре!
Но на мой вкус даже очень.....суббота мне явно удалась!!!
а можно мои часы так сфоткать ?
с юмором у вас все в порядке !!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Usa4ev за это сообщение:
адвокат (21.11.2012)