Цитата:
Сообщение от dbqp
Тут уже просто индивидуальные предпочтения относительно тех или иных моделей ) Привлекает эта на браслете и не очень на каучуке, в то же время сам ношу Орисовских дайверов на каучуке и крайне негативно отношусь к ним же на браслете. У вас, я так понимаю, черный циферблат? Не коричневый?
|
Циферблат черный, безель - керамика. У коричневого безель стальной.