|
Ой, блин... У меня аж глаз задёргался при виде цены.
Скажите, уважаемый Павел, а чем вам приглянулись именно эти часы?
Тем, что это Gucci? Тем, что у них бежевый циферблат? Тем, что они swiss made?
То есть, вам нужны именно fashion часы?
Кстати, для средней мужской руки 38 мм маловато, как мне кажется.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
|