Тема
:
Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
#
2016
20.11.2012
,
11:20
Rincewind
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vs87
забыл сказать что хотелосъ бы унций 16
с этого и надо было начинать, а то уж я подумал что действительно "тяжелый" деним нужен
Rincewind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rincewind
Найти все сообщения от Rincewind