Тема
:
Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
#
20
19.11.2012
,
23:30
Katsman
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 156 раз(а) в 50 сообщениях
Я дико извиняюсь ,но ПАМ ВРОДЕ НА РУКЕ лучше смотряться ,но это сугубо мое мнение
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Katsman за это сообщение:
Alexgotvald
(20.11.2012),
Rolko
(19.11.2012),
void
(20.11.2012)
Katsman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katsman
Найти все сообщения от Katsman