Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.11.2012, 23:30
Аватар для Katsman
Katsman Katsman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 156 раз(а) в 50 сообщениях
Я дико извиняюсь ,но ПАМ ВРОДЕ НА РУКЕ лучше смотряться ,но это сугубо мое мнение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Katsman за это сообщение:
Alexgotvald (20.11.2012), Rolko (19.11.2012), void (20.11.2012)