Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Златоустовский часовой завод - водолазные часы лимитированных серий
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.11.2012, 21:34
Navitam Navitam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
Вот жук хитрый. Себе уже 100% № застолбил, а нам кинул тему - мол деритесь мальчики...
Не ну вы видели... От демон... Н-да.... А приличный с виду человек....
НЕПРАВДА!
Вы же оба, тоже высказали свои пожелания и они не пересекались с моим пожеланием.
Если оба зачиньщика-ГлавКомы скажут, что 30 Вам нужен, то согласно субординации и традициям, подчинюсь и буду выбирать другие номера.
Извините за №1 по бронзе, я думал, что Вы только на титан, если и бронза состоится, безусловно, Выше право на 1й номер, никто оспаривать не будет. По крайне мере, я точно не буду.
Ответить с цитированием