Цитата:
Сообщение от autowolf
Вот жук хитрый. Себе уже 100% № застолбил, а нам кинул тему - мол деритесь мальчики...
Не ну вы видели... От демон... Н-да.... А приличный с виду человек....
|
НЕПРАВДА!

Вы же оба, тоже высказали свои пожелания и они не пересекались с моим пожеланием.
Если оба зачиньщика-ГлавКомы скажут, что 30 Вам нужен, то согласно субординации и традициям, подчинюсь и буду выбирать другие номера.
Извините за №1 по бронзе, я думал, что Вы только на титан, если и бронза состоится, безусловно, Выше право на 1й номер, никто оспаривать не будет. По крайне мере, я точно не буду.