Тема
:
Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
#
2012
19.11.2012
,
20:17
escanderA
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
А вот ещё вид хлопцив з Монреалю
http://blueowl.us/scripts/psp/VB_Bri...il&SKU=7964001
, дёшево и сердито...!
Этот пользователь сказал Спасибо! escanderA за это сообщение:
vs87
(19.11.2012)
escanderA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для escanderA
Найти все сообщения от escanderA