Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #2012  
Старый 19.11.2012, 20:17
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
А вот ещё вид хлопцив з Монреалю http://blueowl.us/scripts/psp/VB_Bri...il&SKU=7964001, дёшево и сердито...!
Этот пользователь сказал Спасибо! escanderA за это сообщение:
vs87 (19.11.2012)