Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором авиатора (черный циферблат, стиль под авиационную тематику)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.11.2012, 14:07
dimkan dimkan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 356 раз(а) в 129 сообщениях
присоединяюсь к выбору автора, хотел тоже себе авиаторов на арбате купить, но для меня оказались великоваты (запястье 17,5-18 см), хотя может просто непревычно, часов такого размера не носил просто никогда, а то что матовая сталь так мне кажется так и должно это ж, так сказать, милитари дизайн, никакого блеска и лоска))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dimkan за это сообщение:
Ispsveta (04.10.2013)