|
присоединяюсь к выбору автора, хотел тоже себе авиаторов на арбате купить, но для меня оказались великоваты (запястье 17,5-18 см), хотя может просто непревычно, часов такого размера не носил просто никогда, а то что матовая сталь так мне кажется так и должно это ж, так сказать, милитари дизайн, никакого блеска и лоска))
|