Цитата:
Сообщение от LuckBet
как может быть тул-воч без даты!?
а Синн или Болл всреднем стоит 1500-2000 Евро. не так уж и далеко до Саба на самом то деле. тем более если выбор неспешный.
а про старый Ролик в свое время тоже подумал 
|
Первое по поводу даты

В моем представлении, так уж чисто мировозренчески сложилось, тулвоч это как раз тупо трехстрелочник, с хорошим и надежным механизмом, толстым стеклом, хорошей водонепроницаемостью и без лишних свистелок и перделок

Понимаю что аскетизм это скучно

Но у меня скилл аскетизма прокачен с детства
Второе. Уважаемый Luckbet а сориентируйте примерно по цене на б\у саб и б\у эйр кинг

И второй такой аспект если саб брать без браслета то какова разница в цене? Потому как я читал что браслеты оч. любимы коллекционерами
И третье насчет Тьюдора и жабы из вашего сообщения из той темы ссылку на коорую вы мне дали

Я не против саб Тьюдор'ского мне он тоже нравиться