Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неспешный выбор toolwatch'a
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.11.2012, 12:54
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
как может быть тул-воч без даты!?

а Синн или Болл всреднем стоит 1500-2000 Евро. не так уж и далеко до Саба на самом то деле. тем более если выбор неспешный.

а про старый Ролик в свое время тоже подумал
Первое по поводу даты В моем представлении, так уж чисто мировозренчески сложилось, тулвоч это как раз тупо трехстрелочник, с хорошим и надежным механизмом, толстым стеклом, хорошей водонепроницаемостью и без лишних свистелок и перделок Понимаю что аскетизм это скучно Но у меня скилл аскетизма прокачен с детства

Второе. Уважаемый Luckbet а сориентируйте примерно по цене на б\у саб и б\у эйр кинг И второй такой аспект если саб брать без браслета то какова разница в цене? Потому как я читал что браслеты оч. любимы коллекционерами

И третье насчет Тьюдора и жабы из вашего сообщения из той темы ссылку на коорую вы мне дали Я не против саб Тьюдор'ского мне он тоже нравиться
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием