Тема
:
Tag Grand Carrera 6 vs Omega Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
#
13
19.11.2012
,
02:31
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
Эт точно
Бездатая шайба на ЕТАшной ручке- это да. Замечательный "фломастер". Уж точно предпочтительней в этом "приличном" бюджете
Ну тут уж "на вкус и цвет"...
__________________
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ