Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #2001  
Старый 18.11.2012, 23:27
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 2,158
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
у меня 666S, усадка была, примерно на 1-1,5см,
не померяете на своих сколько после усадки rear size, front rise и thigh?
у вас вроде 33 размер был, если память не изменяет?