Тема
:
Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
#
2001
18.11.2012
,
23:27
vs87
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,432
Сказал(а) спасибо: 2,157
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
escanderA
у меня 666S, усадка была, примерно на 1-1,5см,
не померяете на своих сколько после усадки rear size, front rise и thigh?
у вас вроде 33 размер был, если память не изменяет?
vs87
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vs87
Найти все сообщения от vs87