Цитата:
Сообщение от krojat
Ээээ.... Сорри, стесняюсь спросить - но очень интересно...
А для чего тогда нужны часы в эту сумму, при таком окружении? 
"Практичность" и "неубиваемость", если что, легко достигается и за вдесятеро меньшую сумму.
|
в первую очередь для себя

, я же говорил, что видимо дорос до хороших часов, ну а окружение ... я к нему уже привык, как сказал один мой очень хороший знакомый лет 8 назад, когда мы еще не были этими хорошими знакомыми, "Максим, меня столько раз поливали дерьмом, что уже панцирь вырос

", так вот и у меня теперь этот панцирь то же присутствует, поэтому совершаю покупки исключительно по зову души и сердца, а не для других. Ну да и не все же 100% моих знакомых нехорошие человеки

, очень много и замечательных, образованных, интеллигентных и культурных людей, для которых нормальный уровень жизни, равно как и стремление зарабатывать - это естественно. Поэтому вопрос "понта" в часах, это скорее для себя самого

, а разобраться с этим - самое сложное