Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довыбирался.... теперь в ступоре. Омега на 2500. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 18.11.2012, 20:27
max1111 max1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: РФ, МО, г. Жуковский
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krojat Посмотреть сообщение
Ээээ.... Сорри, стесняюсь спросить - но очень интересно...
А для чего тогда нужны часы в эту сумму, при таком окружении?
"Практичность" и "неубиваемость", если что, легко достигается и за вдесятеро меньшую сумму.
в первую очередь для себя, я же говорил, что видимо дорос до хороших часов, ну а окружение ... я к нему уже привык, как сказал один мой очень хороший знакомый лет 8 назад, когда мы еще не были этими хорошими знакомыми, "Максим, меня столько раз поливали дерьмом, что уже панцирь вырос", так вот и у меня теперь этот панцирь то же присутствует, поэтому совершаю покупки исключительно по зову души и сердца, а не для других. Ну да и не все же 100% моих знакомых нехорошие человеки, очень много и замечательных, образованных, интеллигентных и культурных людей, для которых нормальный уровень жизни, равно как и стремление зарабатывать - это естественно. Поэтому вопрос "понта" в часах, это скорее для себя самого, а разобраться с этим - самое сложное
Ответить с цитированием