Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довыбирался.... теперь в ступоре. Омега на 2500. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 18.11.2012, 20:16
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max1111 Посмотреть сообщение
...процентов 80...узнав, что часы стоят 2.5 К$ начнут очень сильно икать, а узнав, что стоят 4.5К$, им станет херово.... ...Собственно, часы мне нужны скорее не для понта
Ээээ.... Сорри, стесняюсь спросить - но очень интересно...
А для чего тогда нужны часы в эту сумму, при таком окружении?
"Практичность" и "неубиваемость", если что, легко достигается и за вдесятеро меньшую сумму.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием