Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по сайту, уж больно цены маленькие.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.11.2012, 08:34
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
То же очень хочу 24ч часы, но как мне кажется по ссылке что Вы предоставили продают новодел и к СССР это ни какого отношения не имеет хотя на некоторых и написано это на циферблатах, так же подобная продукция и продавец этот есть на ибее - ориентирован на тех, кому нужны русские часы с русскими буквами, медведь, водка, балалайка итд. Хотя есть вроде бы и оригинальные действительно советские... Но их сразу же видно.
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Ответить с цитированием