|
То же очень хочу 24ч часы, но как мне кажется по ссылке что Вы предоставили продают новодел и к СССР это ни какого отношения не имеет хотя на некоторых и написано это на циферблатах, так же подобная продукция и продавец этот есть на ибее - ориентирован на тех, кому нужны русские часы с русскими буквами, медведь, водка, балалайка итд. Хотя есть вроде бы и оригинальные действительно советские... Но их сразу же видно.
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
|