Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довыбирался.... теперь в ступоре. Омега на 2500. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 17.11.2012, 22:50
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
Марк, сколько по-вашему должно быть часов как минимум (наверное)?
От двух и до бесконечности. А если серьёзно, то не могут быть одни часы на все случаи жизни.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
bsfart (17.11.2012), LewAA (18.11.2012)