Тема
:
Довыбирался.... теперь в ступоре. Омега на 2500. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
#
47
17.11.2012
,
21:59
bsfart
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 939
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 465 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
markol
А вообще, одних часов по-любому недостаточно.
Марк, сколько по-вашему должно быть часов как минимум (наверное)?
bsfart
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bsfart
Найти все сообщения от bsfart