Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довыбирался.... теперь в ступоре. Омега на 2500. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.11.2012, 21:59
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 939
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 465 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
А вообще, одних часов по-любому недостаточно.
Марк, сколько по-вашему должно быть часов как минимум (наверное)?
Ответить с цитированием