Цитата:
Сообщение от Kosmatka
Не обижайтесь на людей и он дотошный и вы и я дотошный. А как быть иначе ?! Каким быть ?! ...
|
в нашей жизни другим быть даже опасно

, тут и обид то быть никаких не может в принципе
Цитата:
Сообщение от bsfart
....Я не отговариваю от хрона, советую просто, если нравится, то берите, но не гонитесь за модой.
....
Если надумаете 2500 коаксиал брать, то возможно стоит обратить внимание на СМП новой модели, говорят что цвет у них намного интереснее старых с волнами, напомню, что старые видел - очень эффектные! Лимитка бондовская 50 лет тоже необычна, единственно, что субъективно в них останавливает цифер весь в 007,
|
ну хрон пока не увижу живьём и не померяю, скидывать со счетов не буду (да и чего то он мне вроде как и нравится начинает даже

), да и за модой я не гонюсь. А вот как раз "007", "волны" и т. д. не очень нравятся. В часах должна быть какая то сдержанность, на мой взгляд

. Именно поэтому и рассматриваю монотонные модели
Цитата:
Сообщение от YKalinichenko
...Метался я по август, в итоге выбор был между кварцем и новым 300м. ...
|
бывают такие мысли, но пока кварц не перевешивает, хочется механику - она как бы "живая" что ли
PS: а какова толщина трёхстрелочников на 2500?