Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довыбирался.... теперь в ступоре. Омега на 2500. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 17.11.2012, 14:27
max1111 max1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: РФ, МО, г. Жуковский
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosmatka Посмотреть сообщение
Не обижайтесь на людей и он дотошный и вы и я дотошный. А как быть иначе ?! Каким быть ?! ...
в нашей жизни другим быть даже опасно, тут и обид то быть никаких не может в принципе
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
....Я не отговариваю от хрона, советую просто, если нравится, то берите, но не гонитесь за модой.
....
Если надумаете 2500 коаксиал брать, то возможно стоит обратить внимание на СМП новой модели, говорят что цвет у них намного интереснее старых с волнами, напомню, что старые видел - очень эффектные! Лимитка бондовская 50 лет тоже необычна, единственно, что субъективно в них останавливает цифер весь в 007,
ну хрон пока не увижу живьём и не померяю, скидывать со счетов не буду (да и чего то он мне вроде как и нравится начинает даже), да и за модой я не гонюсь. А вот как раз "007", "волны" и т. д. не очень нравятся. В часах должна быть какая то сдержанность, на мой взгляд. Именно поэтому и рассматриваю монотонные модели
Цитата:
Сообщение от YKalinichenko Посмотреть сообщение
...Метался я по август, в итоге выбор был между кварцем и новым 300м. ...
бывают такие мысли, но пока кварц не перевешивает, хочется механику - она как бы "живая" что ли

PS: а какова толщина трёхстрелочников на 2500?
Ответить с цитированием