Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio GW-A1000D
Тема: Casio GW-A1000D
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.11.2012, 13:45
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Я б разобрал, чет промахнулся сборщик сильно. Видно качество сборки выросло
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием