Тема
:
Casio GW-A1000D
Показать сообщение отдельно
#
10
17.11.2012
,
13:45
saloedoff
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Я б разобрал, чет промахнулся сборщик сильно. Видно качество сборки выросло
__________________
Возвращаюсь.
saloedoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saloedoff
Найти все сообщения от saloedoff