Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio GW-A1000D
Тема: Casio GW-A1000D
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.11.2012, 12:37
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad405 Посмотреть сообщение
разобрать и подвинуть
Я конечно понимаю что вы теперь о ней знаете и будете постоянно видеть, но... стоит ли разбирать?

Мне интересно стало - с такой проблемой пойдут на возврат/обмен в месте покупки? Vlad405, вы где их покупали?
Ответить с цитированием