Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Декалог форумчанина
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.11.2012, 01:13
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WALLAWALLA Посмотреть сообщение
Опытные
Цитата:
Сообщение от WALLAWALLA Посмотреть сообщение
Опытные
Опытный


Цитата:
Сообщение от WALLAWALLA Посмотреть сообщение
Никогда не приписывайте к своим сообщениям «ИМХО».
А вот это правильно. Часто ли вы слышали в разговоре с кем-то- "А погода сегодня неплохая, имхо. Стоить прогуляться, имхо" ? - Я бы подумал, что такому персонажу пора в "дурку"
Ответить с цитированием