Цитата:
Сообщение от bsfart
Вот мои 7 пятачков))
Если гложут сомнения, то я просто запрещаю Вам покупать 2500 коаксиал
Шутка конечно, но если по сути...
|
да всё правильно, согласен и сам осознаю

, но проклятый зуд в одном месте
Цитата:
Сообщение от bsfart
PS если нравится и уверены в 2500 коаксиале, берите его!
|
то то и оно, что часы нравятся, но не уверен
Цитата:
Сообщение от bsfart
PPPS хрон не берите, он ведь Вам не нравится!
|
двоякий вопрос, надо всё же померить и то и то, а там кто его знает. просто в те далёкие времена, когда я был с часами, хроны не носил, и не видел у окружающих, может от этого и равнодушие к ним, так ведь и часы тогда были и у меня и у окружающих другие

.