Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довыбирался.... теперь в ступоре. Омега на 2500. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.11.2012, 23:26
max1111 max1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: РФ, МО, г. Жуковский
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
Вот мои 7 пятачков))
Если гложут сомнения, то я просто запрещаю Вам покупать 2500 коаксиал
Шутка конечно, но если по сути...
да всё правильно, согласен и сам осознаю, но проклятый зуд в одном месте
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
PS если нравится и уверены в 2500 коаксиале, берите его!
то то и оно, что часы нравятся, но не уверен
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
PPPS хрон не берите, он ведь Вам не нравится!
двоякий вопрос, надо всё же померить и то и то, а там кто его знает. просто в те далёкие времена, когда я был с часами, хроны не носил, и не видел у окружающих, может от этого и равнодушие к ним, так ведь и часы тогда были и у меня и у окружающих другие.
Ответить с цитированием