Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
И счастье в глазах горожан..
|
Счастье от неведения о том, как несчастны.
А вот при всей любви и уважении народа, Ким на дельтаплане не летал, на байках не гонял, амфоры со дна не доставал.
Может, просто у них подача материала немного другая, а отличий не так уж и много?