Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все разрисованные часы. Народное творчество, творчество дембелей и не только!
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.11.2012, 22:53
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,535 раз(а) в 5,868 сообщениях
звезда

У меня в коробке со "Звёздами" есть одна - очень уставшая. Оставил из-за миниатюры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0002.jpg
Просмотров: 718
Размер:	426.3 Кб
ID:	339914  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
DronT MOCKBA (17.11.2012), feindselig (24.11.2012), Slepoy (19.03.2014), Sunlion29 (29.05.2015)