Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 16.11.2012, 19:30
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
я вот как раз думал на что весной посмотреть FC или Ethernal, для себя решил, что все же FC или Samurai .
Так Сомы, у тебя уже есть, разве что, 16oz поискать, себе хочу что-нибудь полегче, но путёвое, потому и обратил внимание на эти штаны, момотарики ещё 15,8 oz, нравятся очень, вот и думаю...!?!