Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довыбирался.... теперь в ступоре. Омега на 2500. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.11.2012, 17:20
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Да нормальный в РО 2500 стоит,нравится-берите и не парьтесь,я в своё время стоял перед выбором РО на 2500 или хрон на 1164,просто хрон понравился больше
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием