Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 183 + PAM 112+ PAM 164 ношу постоянно
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 16.11.2012, 14:59
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,594
Поблагодарили 44,113 раз(а) в 3,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас!С луной намного интересней,но по моему эти часы,судя по калибру,очень серьёзные и в плане механизма и цены наверное-10 дневник всё-таки.Не совсем нравится решение по указателю резерва хода,но знаю,что у него есть и поклонники.Видимо надо дорасти до этой модели во всех смыслах.Моё мнение-ему место скорее на задней крышке со стрелкой большего размера.А по 210-переплачивать также не вижу смысла.
Да, ПАМы уникальны
у большинства мануфактур - возьмите к примеру Бреге, Патек, Улисс- стрелка указателя запаса хода ценится тем, что выведена на циферблат - да еще в самом видном месте ,вообще многие часовые компании сразу увеличивают стоимость часов при добавлении функции ПАУЭР РЕЗЕРВ на циферблат
.....честно сказать - функции часто полезной и нужной.........
а наши любимые ПАМы - наоборот, лаконичность и читаемость - во главе угла!!
отсюда- многим не нравится решение о указателе запаса хода- и даже под задней крышкой он многим мешает
но лично для меня- повторюсь -эта функция полезная и нужная.
Ответить с цитированием