Цитата:
Сообщение от Kroko
Поддерживаю вас!С луной намного интересней,но по моему эти часы,судя по калибру,очень серьёзные и в плане механизма и цены наверное-10 дневник всё-таки.Не совсем нравится решение по указателю резерва хода,но знаю,что у него есть и поклонники.Видимо надо дорасти до этой модели во всех смыслах.Моё мнение-ему место скорее на задней крышке со стрелкой большего размера.А по 210-переплачивать также не вижу смысла.
|
Да, ПАМы уникальны


у большинства мануфактур - возьмите к примеру Бреге, Патек, Улисс- стрелка указателя запаса хода ценится тем, что выведена на циферблат - да еще в самом видном месте ,вообще многие часовые компании сразу увеличивают стоимость часов при добавлении функции ПАУЭР РЕЗЕРВ на циферблат
.....честно сказать - функции часто полезной и нужной.........
а наши любимые ПАМы - наоборот, лаконичность и читаемость - во главе угла!!
отсюда- многим не нравится решение о указателе запаса хода- и даже под задней крышкой он многим мешает



но лично для меня- повторюсь -эта функция полезная и нужная.