Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет полный 0 в часах
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.11.2012, 14:19
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
Здесь неоднократно были подобные предложения
новых не было,и думаю не будет по такой цене...
2ТС
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
А внутри у большинства часов этой ценовой категории доработанные механизмы ETA , тут выбор невелик. Механизмы хорошие, надёжные и проверенные временем.
а внутри АкваТерры мануфактура (механизм собственной разработки и производства)
Ответить с цитированием