Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 15.11.2012, 20:29
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krojat Посмотреть сообщение
Любая механика - полный отстой, сравнительно с кварцем.
Это если надо "без статуса", т.е. чисто потребительские свойства.
Согласен с Вами, но почему тогда Ориент, их кварц ничем не примечателен.
Механика, да, известна сравнительно высокой точностью и надежностью при доступной стоимости. К тому же механику многие покупают не из соображений престижа и статуса, а просто повенуясь эмоциям, которые она дарит.
P.S. просветите, что бывают кварцевые хронометры? Вроде это понятие и сертификация применимы к механике лишь?
Ответить с цитированием