Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рынок современных карманных часов
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.11.2012, 16:52
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,480 раз(а) в 1,942 сообщениях
Рынок современных карманных часов

Уважаемые форумчане - не придумал как правильнее назвать тему. Собственно вопрос такой:а как сейчас обстоит дело на рынке карманных часов? Что выпускается (общие тенденции), насколько сильна гонка вооружений в этом сегменте, тенденции и пр.

Если кому не в тягость несколько строк с видением вопроса. Фотографий тоже хотелось бы увидеть. Одно дело часы коллекционировать, и совсем другое регулярно их носить.
Внезапный порыв тут у меня случился, решил посмотреть карманники. Более-менее широкая линейка только у Тиссо, да и то простын трёхстрелочники. А есть ли из современных что-то с фазами луны, может хрон, может другие какие усложнения? Не будем брать в расчёт заоблачные Вашероны, Патеки, Ришар Миль и пр. Интересует повседневный сегмент для большинства (просто для кого то и патек - часы на каждый день).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Томас (04.04.2013)