Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 14.09.2006, 19:04
ironman ironman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DON PEDRO
Пока думаю.....
Может быть. Тока сначала надо-бы на руку примерить. Вдруг не подойдут. Бум потом локти кусать. :cry:
Будем друг другу кусать их ))
А то что надо на руку - это факт. Обещали, что в Москве будут на след неделе вот эти -

Ты сам из Москвы? Можем сгонять - позырить )
Ответить с цитированием