Цитата:
|
Сообщение от DON PEDRO
Пока думаю.....
Может быть. Тока сначала надо-бы на руку примерить. Вдруг не подойдут. Бум потом локти кусать. :cry:
|
Будем друг другу кусать их ))
А то что надо на руку - это факт. Обещали, что в Москве будут на след неделе вот эти -
Ты сам из Москвы? Можем сгонять - позырить )