Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Musical Seasons by Tissot
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.11.2012, 09:53
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 923 раз(а) в 425 сообщениях
Pavel0507, на российском стоке такой модели нет и в ближайший месяц ее не найдете.
Ответить с цитированием