Часоценительный народ ругает механизм Тиссо(т)!
Сертину гляньте, если понравится - примерно в этих пределах цена, механизмус престижней, типа.
http://www.klockia.se/certina-ds-pod...16-297-00.html
http://www.klockia.se/certina-ds-pod...11-047-00.html
Ну и дальше серию Биг Сайз, но чтоб у хронов правый циферблатик (который от Вас если смотреть - слева сбоку) показывал часы (двенадцатичасовая шкала), а не минуты (тридцатиминутная).
Это признак более вау-крутого механизма, который стоит там!
Да, от цены в еврях отнимайте 20% - вычет налога при отправке за ЕС. Доставка неплатно.