Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.11.2012, 22:26
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Часоценительный народ ругает механизм Тиссо(т)!
Сертину гляньте, если понравится - примерно в этих пределах цена, механизмус престижней, типа.
http://www.klockia.se/certina-ds-pod...16-297-00.html
http://www.klockia.se/certina-ds-pod...11-047-00.html
Ну и дальше серию Биг Сайз, но чтоб у хронов правый циферблатик (который от Вас если смотреть - слева сбоку) показывал часы (двенадцатичасовая шкала), а не минуты (тридцатиминутная).
Это признак более вау-крутого механизма, который стоит там!
Да, от цены в еврях отнимайте 20% - вычет налога при отправке за ЕС. Доставка неплатно.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием